11 Февраля 2020

Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 03 марта 2020 г.

Старший специалист 3 разряда – секретарь судебного заседания аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1. Ярмухаметова Эльза Гафуровна
2. Насанова Анастасия Константиновна
3. Зиннурова Миляуша Рузилевна
4. Хамидуллина Альбина Миннигалеевна
5. Ибрагимова Эльвина Венеровна
6. Накарякова Виктория Олеговна
7. Алибекова Гульназира Рамилевна
8. Вальшина Арина Альбертовна
9. Георгиева Айгуль Айратовна
10. Рысаева Рита Зиннуровна
11. Рахматуллина Эльза Марселевна

Старший специалист 3 разряда – секретарь аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан

1. Орлова Елена Сергеевна

Время проведения конкурса: 09.00 часов 03 марта 2020 года.
Место проведения: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).

• Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 03 марта 20