3 Февраля 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- Начальник отдела ЗАГС Кигинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции (начало приема документов - 3 февраля 2020 г., окончание приема документов - 23.02.2020 г.);

- Старший специалист 2 разряда (пресс-секретарь) службы по работе с обращениями граждан и ведению делопроизводства Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции (начало приема документов - 3 февраля 2020 г., окончание приема документов - 23.02.2020 г.)

Предполагаемая дата проведения тестирования –13 марта 2020 г.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 20 марта 2020 г.

Место проведения конкурса - Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38, каб. 201

Конкурсными процедурами, используемыми Конкурсной комиссией, являются тестирование и индивидуальное собеседование.

Дополнительная информация может быть получена по телефону: 8 (347)218-10-27 Гибадуллина Алия Дульфатовна.

Информация к квалификационным требованиям к образованию, квалификационным требованиям к стажу, должностным обязанностям и прочая информация в прикрепленном файле (начальник отдела), прикрепленном файле (пресс-секретарь)

• Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан