27 Декабря 2019

Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 24 января 2020 г.

1.  Начальник отдела ЗАГС Кигинского района:

1. Авсейцева Наталья Николаевна

2. Асбаганова Алина Феликсовна

3. Галлямова Айгуль Миннигалимовна

4. Еникеев Юлдаш Ибрагимович

5. Каскинбаева Гульназ Габдулхаевна

6. Макарова Регина Фанисовна

7. Салихова Элиза Ринатовна

2. Главный специалист – эксперт отдела ЗАГС Баймакского района и г. Баймак

1. Авсейцева Наталья Николаевна

2. Гайнетдинова Айгуль Айдаровна

3. Утяшева Лилия Рашитовна

4. Хайбуллина Альмира Айратовна

5. Хусаинова Эльвина Нажиповна

Время проведения тестирования: 10.00 часов 20 января 2020 года.

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 6, каб. 404 (Республиканский центр кадрового тестирования при БАГСУ).

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 24 января 2020 года.

Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).

• Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 24 января