6 Ноября 2019

Определены кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 21 ноября 2019 г.

1. Старший специалист 3 разряда –секретарь аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1.Безбородова Ольга Сергеевна

2.Бикбаева Екатерина Владимировна

3.Галлямова Регина Разифовна

4.Ганеева Лилия Асхатовна

5.Исламова Ирина Инзаровна

6.Карюк Карина Олеговна

7.Минибаева Екатерина Ивановна

8.Нафикова Гульгуль Фаритовна

9.Рахимова Зульфия Рафаилевна

10.Ситдикова Илюза Эльвировна

11.Уляева Лиана Ралифовна

12.Умарова Фариза Кериевна

2.Старший специалист 3 разряда –секретарь судебного заседания аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1.Батталова Татьяна Михайловна

2.Галиахметова Светлана Рафитовна

3.Горошко Розалина Эмилевна

4.Давыдова Анна Викторовна

5.Зарипова Юлия Альфировна

6.Ергизов Айрат Рашитович

7.Иванова Анастасия Евгеньевна

8.Киреева Минсылу Милхатовна

9.Кутлубаева Лилия Масгутовна

10.Хафизова Алина Салаватовна

11.Якушева Елизавета Егоровна

Время проведения тестирования: 09.00 часов 21ноября2019 года.Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 21ноября2019 года.Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции)

• Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции проводит конкурс на формирование кадрового резерва