12 Сентября 2019

Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 10 октября 2019 г.

Старший специалист 2 разряда (пресс-секретарь) службы по работе с обращениями граждан и ведению делопроизводства

1. Галеев Искандер Асхатович

2. Гумерова Азалия Равилевна

3. Ибатулина Алина Анваровна

4. Каримова Ганна Геннадиевна

5. Султанова Эльза Ралифовна

6. Шагапова Регина Рамилевна

7. Шайдуллина Ляйсан Владимовна

8. Якупова Ляйсан Флюровна

Время проведения тестирования: 10.00 часов 02 октября 2019 года.

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д 6, кабинет 404 (Республиканский центр кадрового тестирования при БАГСУ)

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 10 октября 2019 года.

Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).