Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции

Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основ

27 Августа 2019
103
0

1.  Старший специалист 3 разряда – секретарь аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (резерв):

1. Валиахметова Виктория Руслановна

2. Валеева Альбина Варисовна

3. Гусакова Райля Рамилевна

4. Камалова Гузель Фауатовна

5. Кирамова Гюзель Рафаэлевна

6. Муллагалиева Луиза Марсовна

7. Мурзикова Ульяна Андреевна

8. Черепанова Оксана Алексеевна

9. Хайруллина Гузалия Ильнуровна

10. Хучиева Гузель Фанисовна

2. Старший специалист 3 разряда – секретарь судебного заседания аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (резерв):

1. Иванова Юлия Сергеевна

2. Латыпова Екатерина Фаилевна

3. Рафикова Татьяна Александровна

4. Хаиртдинова Залия Данисовна

3. Старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (резерв):

1. Гумерова Азалия Равилевна

2. Карамова Эльвина Фирдаусовна

3. Мухаметова Лиана Ринатовна

4. Саргсян Эрмине Арменовна

5. Сысоева Ольга Сергеевна

6. Юсупова Лейсан Ильдаровна

Время проведения конкурса: 09.00 часов 18 сентября 2019 года.

Место проведения: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).

4. Ведущий специалист-эксперт организационно-хозяйственного отдела (резерв):

1. Ибрагимова Ирина Салаватовна

2. Пестова Любовь Викторовна

5. Ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Кигинского района

(вакантная должность):

1. Ахмадеева Елена Фагимовна

2. Гайнетдинова Айгуль Айдаровна

3. Галлямова Айгуль Миннигалимовна

4. Гарипова Людмила Геннадьевна

5. Данилова Алена Александровна

6. Диярова Юлия Николаевна

7. Зайнуллина Гульсина Булатовна

8. Исхакова Регина Ринатовна

9. Исянгулова Резеда Маратовна

10. Канзафарова Айгуль Идгаровна

11. Магафурова Файруза Рамазановна

12. Мартыненко Татьяна Евгеньевна

13. Садртдинова Резеда Наиловна

14. Сербаева Земфира Зиннуровна

15. Халисова Дилара Амировна

16. Хусаинова Ирина Рифовна

17. Шадрина Юлия Рифовна

Время проведения тестирования: 14.00 часов 11 сентября 2019 года.

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д 6, кабинет 404 (Республиканский центр кадрового тестирования при БАГСУ)

 

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 18 сентября 2019 года.

Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).

6. Начальник отдела ЗАГС Учалинского района и г. Учалы

(вакантная должность):

1. Авсейцева Наталья Николаевна

2. Белковская Гульнара Рафилевна

3. Валеева Ирина Николаевна

4. Галлямова Айгуль Миннигалимовна

5. Каменева Светлана Нурфаязовна

6. Канзафарова Айгуль Идгаровна

Время проведения тестирования: 10.00 часов 11 сентября 2019 года.

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д 6, кабинет 404 (Республиканский центр кадрового тестирования при БАГСУ)

 

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 18 сентября 2019 года.

Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).