22 Августа 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы:

- Старший специалист 2 разряда (пресс-секретарь)

Начало приема документов – 22 августа 2019 г.

Окончание приема документов – 11 сентября 2019 г.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 02 октября 2019 г.

Место проведения конкурса - Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38, каб. 201.

Конкурсными процедурами, используемыми Конкурсной комиссией, являются тестирование и индивидуальное собеседование.

Дополнительная информация может быть получена по телефону: 8(347)218-10-27 Низамова Вероника Сергеевна.

Информация к квалификационным требованиям к образованию, квалификационным требованиям к стажу, должностным обязанностям и прочая информация в прикрепленном файле.

• Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы