30 Апреля 2019

Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ 22 мая 2019 г.

1. Старший специалист 3 разряда – секретарь аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1. Габдрахимова Гульназ Наилевна

2. Мухтасимова Рузиля Рафистовна

3. Хафизова Регина Камилевна

4. Пастухова Ирина Викторовна

5. Рыбакова Ксения Александровна

6. Саптарова Лейла Фаилевна

7. Шарыгина Гузель Равиловна

2. Старший специалист 3 разряда – секретарь судебного заседания аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1. Галина Гульнара Даниловна

2. Радыгина Елена Александровна

3. Сибагатуллина Элина Рифатовна

4. Хабибуллина Регина Ирековна

5. Юнусова Регина Рашитовна

6. Яппарова Лиана Накиулловна

3. Старший специалист 2 разряда аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1. Бикметов Илья Анатольевич

2. Пушкарев Антон Сергеевич

Время проведения конкурса 09.00 часов 22 мая 2019 года.

Место проведения конкурса г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).

4. Ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела:

1. Каримова Алиса Айратовна

2. Гладких Ксения Феликсовна

3. Зиазева Регина Даниловна

Время проведения тестирования: 10.00 часов 17 мая 2019 года.

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д 6, кабинет 404 (Республиканский центр кадрового тестирования при БАГСУ)

Время проведения конкурса (собеседования): 10.00 часов 22 мая 2019 года. Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).