​ Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы:

16 Апреля 2019

- Заместитель начальника отдела законодательства, правовой экспертизы и регистрации ведомственных нормативных правовых актов;

- Ведущий специалист-эксперт отдела законодательства, правовой экспертизы и регистрации ведомственных нормативных правовых актов;

- Старший специалист 2 разряда отдела по государственным закупкам;

Начало приема документов – 16 апреля 2019 г.

Окончание приема документов – 06 мая 2019 г.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 29 мая 2019 г.

Место проведения конкурса - Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38, каб. 201.

Дополнительная информация может быть получена по телефону: 8(347)218-10-27 Низамова Вероника Сергеевна.

Информация к квалификационным требованиям к образованию, квалификационным требованиям к стажу, должностным обязанностям и прочая информация в прикрепленном файле.

• ​  Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы: