28 Февраля 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

Специалист-эксперт отдела ЗАГС Дюртюлинского района и г. Дюртюли Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции

Начало приема документов – 28 февраля 2019 г.

Окончание приема документов – 20 марта 2019 г.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 12 апреля 2019 г.

Место проведения конкурса - Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38, каб. 201.

Информация к квалификационным требованиям к образованию, квалификационным требованиям к стажу, должностным обязанностям и прочая информация в прикрепленном файле.

• Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы