«Сведения о состоявшемся заседании Комиссии и принятых Комиссией решениях»

8 Февраля 2019

07 февраля 2019 года состоялось заседание комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Башкортостан, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, и урегулированию конфликта интересов (далее-Комиссия).

На заседании Комиссии были рассмотрены материалы проверки соблюдения государственным гражданским служащим Республики Башкортостан, замещающим должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, требований к служебному поведению.

По итогам заседания, руководствуясь пунктами 3.18, 3.22 Положения о комиссии Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Башкортостан, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Комитета от 12 января 2015 года № 49, Комиссией было принято следующее решение:

Признать, что при исполнении государственным гражданским служащим 2 должностных обязанностей личная заинтересованность приводит к конфликту интересов.

Комиссия рекомендует Председателю Комитета и государственному гражданскому служащему принять меры по урегулированию конфликта интересов и по недопущению его возникновения в будущем.