Чествование золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни

11 Февраля 2019

В отделе ЗАГС Чекмагушевского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции чествовали юбиляров супружеской жизни.

Гайнетдиновы Альберт Аглямович и Асина Шарифзяновна отметили золотую свадьбу, а Шаяхметовы Хади Шаймуллович и Фаразина Газизяновна, Хамидуллины Риф Ахиярович и Низаева Людмила Ивановна – бриллиантовую свадьбу.

Искренние слова поздравлений, трогательные минуты воспоминаний о первой встрече, первых свиданиях и душевные песни работников дома культуры – все это еще долгие годы будет храниться в памяти каждого, кто присутствовал на празднике.

В п. Приютово Белебеевского района чета Свиридоновых Юрия Григорьевича и Нины Ивановны отметили бриллиантовую свадьбу.

В поселке Юрия Григорьевича и Нину Ивановну называют ветеранами Шкаповской нефти, потому что оба начали трудовую деятельность в нефтяной промышленности.

За свои счастливые годы в браке, Свиридовы воспитали троих сыновей, которые также стали нефтяниками, а сегодня у юбиляров шесть внуков и одна правнучка. Всю жизнь Юрий Григорьевич кроме основной работы активно занимался и занимается общественной работой. А Нина Ивановна тоже была активисткой, но с появлением детей посвятила себя им. Накануне юбилейной даты, юбиляров на дому поздравила начальник Второго отдела ЗАГС Белебеевского района и г. Белебей Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Земфира Сербаева.

Юбилярам вручены памятные подарки и поздравительные адреса от имени временно исполняющего обязанности Главы Башкортостана Радия Хабирова.

• Чествование золотых и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни