7 Февраля 2019

В отделе ЗАГС Хайбуллинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции февраль 2019 года начался с регистрации двух двоен.

26 января 2019 года в семье жителей села Акъяр Байчуриных Салавата Гайнетдиновича и Алии Вакилевны произошло радостное событие – на свет появились два малыша – Тагир и Загир. Старший сын Динислам – ученик 2 класса, а Батыр еще ходит в детский сад. Салават Гайнетдинович служит в правоохранительных органах, а Алия Вакилевна – учитель математики. Теперь этой прекрасной супружеской паре предстоит воспитывать четырех сыновей.

Вторая двойня родилась также в семье жителей села Акъяр – Рямовых Ильсура Ахтямовича и Зарины Шамилевны. Ильсур Ахтямович работает в ремонтном цехе Бурибаевского ГОКа старшим мастером, супруга – учитель математики-информатики. В семье подрастают дочь Алтынай и сын Ильнур. 27 января 2019 года Рямовы стали счастливыми родителями двойни – сына Айнура и дочери Айлины.

Начальник отдела ЗАГС Хайбуллинского района Загира Биккинина поздравила отцов новорожденных с двойным прибавлением в семье, вручила им памятные подарки и первые документы малышей.

Напомним, что в 2018 году в отделе ЗАГС Хайбуллинского района было зарегистрировано пять двоен, отсчет которых также начался в феврале.

• Февраль 2019 года в отделе ЗАГС Хайбуллинского района запомнится регистрацией двух двоен