1 Февраля 2019

Сегодня председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Владимир Спеле провел выездной прием граждан в селе Мишкино.

Такие приемы проходят ежемесячно в соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 26 декабря 2018 года № 1390-р «Об утверждении графика выездных приемов граждан на I квартал 2019 года».

Владимир Спеле также посетил отдел ЗАГС Мишкинского района и судебный участок мирового судьи района, встретился с сотрудниками, ознакомились с условиями работы и обсудил вопросы, возникающие в процессе их деятельности.

• Председатель Госкомюстиции РБ Владимир Спеле провел выездной прием граждан в селе Мишкино