31 Января 2019

Сегодня в Уфе под председательством временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова прошло заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Башкортостан.

В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных органов, органов исполнительной власти Республики Башкортостан, а также представители общественных организаций. Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции представлял председатель комитета Владимир Спеле.

В ходе заседания обсуждены итоги выполнения Плана мероприятий по противодействию коррупции в Республике Башкортостан на 2018 год, а также заслушана информация о результатах социологического исследования оценки уровня коррупции в республике в прошедшем году.

• Состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Башкортостан