29 Декабря 2018

а несколько дней до Нового года состоялось заключительное расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава, посвященное итогам года.

Основными вопросами обсуждения стали приоритетные направления деятельности Общественной палаты Республики Башкортостан пятого состава в 2018 году и задачи на 2019 год. Особое внимание было уделено деятельности Общественных советов при республиканских органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Республики Башкортостан, ведущих наиболее активную деятельность на местах.

Вторая половина заседания была посвящена наградной церемонии. В этот день члену Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции Галину Олегу Сергеевичу было вручено благодарственное письмо Правительства Республики Башкортостан «За весомый вклад в организацию и проведение Форума «Сообщество» в Приволжском федеральном округе, направленного на развитие гражданского общества и выявления успешных социально ориентированных практик в регионах».

- Благодарю своих коллег, это благодарность правительства всем нам, всей Общественной палате, всему нашему дружному и сплоченному коллективу, созидающему на благо родного края и его людей, - прокомментировал свое награждение Олег Сергеевич.

• Расширенное заседание Общественной палаты Республики Башкортостан, посвященное итогам года