РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Госкомюстиции РБ

29 Декабря 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции, прошедшего 28 декабря 2018 года.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Указом Президента Республики Башкортостан от 11 декабря 2009 года № УП-703 «О кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Башкортостан», с Протоколом заседания конкурсной комиссии от 28 декабря 2018 года, а также с письменным согласием на включение в кадровый резерв Исламовой А.М., Мамлеевой Л.И.,

1. Признать победителем в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан начальника отдела ЗАГС Аскинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции (далее – Комитет) Фаизову Руфину Равилевну.

2. Включить в кадровый резерв Комитета на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

- на должность начальника отдела ЗАГС Аскинского района Республики Башкортостан (ведущая группа должностей):

Исламову Альбину Масруровну, Мамлееву Лилию Ирековну;

- на должность старшего специалиста 2 разряда-заведующего канцелярией аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (старшая группа должностей):

Рубцову Лилию Салаватовну;

- на должность старшего специалиста 3 разряда-секретаря аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан (старшая группа должностей):

Валиеву Карину Радиковну, Валитову Наилю Алмазовну, Габидуллину Оксану Владимировну, Кульчурину Филюсю Фанисовну, Пантелееву Анастасию Олеговну, Саптарову Лейлу Фаилевну, Сафиеву Алию Мидхатовну, Хамзину Лиану Юмадиловну.

• РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА  на замещение вакантной должности и формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы в Госкомюстиции РБ