В городе Благовещенске гражданам оказали бесплатную юридическую помощь

27 Декабря 2018

Вчера, 26 декабря, специалистами Госкомитета РБ по делам юстиции, Министерства здравоохранения РБ, ГКУ «Государственное юридическое бюро РБ», Отделением Пенсионного фонда РФ, Министерством семьи и труда РБ, Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан осуществлен выездной прием граждан в МР Благовещенский район республики. В ходе приема дана соответствующая консультация и разъяснение 4 гражданам.

Такие приемы проводятся каждую среду в целях оказания бесплатной юридической помощи категориям граждан, установленным статьей 8 Закона Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан», в соответствии с графиком выездных приемов юридических служб республиканских органов исполнительной власти на 2018 год, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 20 ноября 2017 года № 1170-р.

• В городе Благовещенске гражданам оказали бесплатную юридическую помощь