Поздравление с Днем Конституции Республики Башкортостан

24 Декабря 2018

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

24 декабря – особая дата в истории нашей республики. День Конституции – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия важного документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью трудимся, мечтаем и живем в свободном и справедливом обществе.

Выражая волю и интересы народа, Конституция служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод многонационального народа.

Пусть этот праздник будет символом процветающей республики, как единой и неделимой части могучей страны, повышения благосостояния, спокойствия и стабильности в обществе.

Успехов всем нам в труде, новых достижений, здоровья, мира и согласия!

С уважением,

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции В.И. Спеле

• Поздравление с Днем Конституции Республики Башкортостан