В районе День работников ЗАГСа отметили регистрацией двойни

19 Декабря 2018

18 декабря в отделе ЗАГС в Месягутово зарегистрировали двойню. Эмир и Эмилия Шафиковы появились на свет 3 декабря, а сегодня родители получили свидетельство о рождении. Начальник районного отдела ЗАГСа Л. В. Альтапова вручила родителям Ильдару Димовичу и Альфире Рифовне памятные подарки для малышей. Теперь в семье Шафиковых пять детей.

Ведущий специалист ЗАГСа Месягутово Е. Г. Хабибова в профессиональный праздник рассказала, что в районе есть родители, которые в этом году назвали своих детей редкими именами: Доминика, Апполинария, Майкл, Айана.

Л. В. Альтапова поделились секретом: по наблюдениям, самые счастливые браки заключаются в декабре. Но если верить статистике, любимым месяцем молодоженов остается август -33 брака в 2018. Всего за 11 месяцев текущего года в районе 179 пар узаконили отношения.

Ссылка на материал

• В районе День работников ЗАГСа отметили регистрацией двойни