Поздравление с Днем образования органов ЗАГС

18 Декабря 2018

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем образования органов записи актов гражданского состояния Российской Федерации!

Значение вашей работы трудно переоценить. Каждому человеку хотя бы раз приходилось обращаться в ЗАГС. Все самые значимые события человеческих судеб нашей страны отражены в ваших актовых книгах. Можно сказать, что органы ЗАГС ведут нас по жизни, скрупулезно записывая каждый этап жизненного пути. И все это вместе взятое составляет историческое наследие нашего народа.

Работа в органах ЗАГС ответственная, почетная и вместе с тем непростая миссия, которая требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств – обостренного чувства ответственности, терпения, душевной чуткости и конечно же преданности своему делу.

Скрепляя союз двух любящих людей, разделяя с родителями радость появления на свет ребенка, чествуя супругов-юбиляров, вы бережно храните и приумножаете духовные традиции народа, участвуете в реализации семейной и демографической политики.

В этот особенный день хочется пожелать вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения и дальнейших успехов.

С уважением,

Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Владимир Спеле

• Поздравление с Днем образования органов ЗАГС