Стерлитамакский район чествует новорожденных и юбиляров супружеской жизни

6 Декабря 2018

В перинатальном центре Клинической больницы № 1 г. Стерлитамака состоялось торжественная выписка новорожденных.

В семье Галимовых Раиля Винеровича и Гульнары Римовны родилась дочь – Эмилия, а семьях Аннаевых Бахтиёра Ураковича и Камилы Анваровны и Ефремовых Максима Вячеславовича и Айгуль Ильгизовны родились сыновья Иман и Кирилл.

Специалисты отдела ЗАГС Стерлитамакского района Государственного комитета Республики по делам юстиции вручили счастливым родителям первые документы малышей – свидетельства о рождении.

В Доме культуры с. Октябрьский Стерлитамакского района проведено чествование золотых юбиляров супружеской жизни Песковцевых Виктора Федоровича и Розы Гиниятовны. Начальник отдела ЗАГС Стерлитамакского района Гузель Давлеткиреева вручила юбилярам памятный подарок и поздравительный адрес от имени временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

Во Дворце культуры с. Рощинский Стерлитамакского района проведено чествование бриллиантовых и золотых юбиляров супружеской жизни. Супруги Кононовы Владимир Андреевич и Валентина Васильевна отметили 60-летие совместной жизни, а Расаевы Альберт Шайдуллович и Расима Сайделшариповна – 50-летие семейной жизни. В торжественной обстановке заместитель Председателя Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Эльвира Аиткулова вручила юбилярам памятный подарок и поздравительный адрес от имени временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

• Стерлитамакский район чествует новорожденных и юбиляров супружеской жизни