Кандидаты, допущенные для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы РБ на конкурсной основе в Госкомюстиции РБ

5 Декабря 2018

Старший специалист 3 разряда – секретарь аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1. Валиева Карина Радиковна

2. Валитова Наиля Алмазовна

3. Габидуллина Оксана Владимировна

4. Кульчурина Филюся Фанисовна

5. Пантелеева Анастасия Олеговна

6. Саптарова Лейла Фаилевна

7. Сафиева Алия Мидхатовна

8. Хамзина Лиана Юмадиловна

Время проведения тестирования: 10.30 часов 28 декабря 2018 года

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции).

Время проведения конкурса (собеседования): 11.30 часов 28 декабря 2018 года

Место проведения конкурса (собеседования): г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 38 (Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции)

Старший специалист 2 разряда – заведующий канцелярией аппарата мировых судей судебных участков по Республике Башкортостан:

1. Арутюнянц Кристина Сергеевна

2. Рубцова Лилия Салаватовна