3 Декабря 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, в связи с празднованием Международного дня борьбы с коррупцией, сообщает о проведении «Дня открытых дверей» по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции.

День Открытых дверей состоится 10 декабря 2018 года в здании Госкомюстиции РБ по адресу: город Уфа, улица Цюрцпы, 38 с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 - 13.45), кабинет 217.

Справочно: Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция № A/RES/58/4 от 21 ноября 2003 года). В этот день в 2003 году в Мексике была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

• В Госкомюстиции РБ состоится День открытых дверей по вопросам антикоррупционного просвещения