25.04.2018 12:00 — 16:00

25 апреля 2018 года председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Спеле Владимир Иванович проведет выездной прием граждан в МР Гафурийский район РБ.
 Прием граждан начнется в 12.00 в здании администрации муниципального района по адресу: с. Красноусольский, улица ул. Октябрьская, д. 2.
 Предварительная запись ведется по телефонам: 8(34740) 2-12-78.
 Выездные приемы граждан председателем Госкомюстиции РБ проводятся в соответствии с графиком выездных приемов граждан руководителем на второй квартал 2018 года, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 22 марта 2018 года № 210-р.
  • Председатель Госкомитета РБ по делам юстиции проведет прием граждан в с. Красноусольский