15.02.2018 16:00 — 17:00

Председатель Госкомитета РБ по делам юстиции проведет прием граждан в городе Благовещенске

15 февраля председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Спеле Владимир Иванович проведет выездной прием граждан в городе Благовещенск МР Благовещенский район РБ.
Прием граждан состоится с 16.00 до 17.00 в здании администрации муниципального района по адресу: г. Благовещенск, улица ул. Седова, 96.
Предварительная запись ведется по телефонам: 8(34766)2-15-69.
Выездные приемы граждан председателем Комитета проводятся ежемесячно в соответствии с графиком выездных приемов граждан руководителем на 2018 год, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2017 года № 1304-р.
  • 15 февраля председатель Госкомитета РБ по делам юстиции проведет прием граждан в городе Благовещенске