Выездной прием состоится в селе Верхние Татышлы

25.05.2016 10:00 — 16:00
25 мая 2016 года в селе Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район РБ состоится выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан  (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан»).
Прием граждан пройдет в здании администрации муниципального района по адресу: Республика Башкортостан, Татышлинский район, село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 71 (с 10.00 до 16.00 часов).
Предварительная запись ведется по телефонам: 8 (34778) 2-11-56

• Выездной прием состоится в селе Верхние Татышлы