В Краснокамском районе состоится прием граждан

14.11.2018 10:00 — 16:00

14 ноября 2018 года в МР Краснокамский район Республики Башкортостан состоится выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан»).

Прием граждан состоится в здании администрации МР Краснокамский район РБ по адресу: Республика Башкортостан, Краснокамский район, с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, 3 (с 10.00 до 16.00 часов).

Предварительная запись ведется по телефону: +7(34759)7-76-00

• В Краснокамском районе состоится прием граждан