В Чекмагушевском районе состоится прием граждан

03.10.2018 10:00 — 16:00

3 октября 2018 года в МР Чекмагушевский район Республики Башкортостан состоится выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи отдельным категориям граждан Российской Федерации, имеющим право на ее получение, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Башкортостан (Закон Республики Башкортостан от 24 декабря 2012 года № 638-з «О бесплатной юридической помощи в Республике Башкортостан»).

Прием граждан состоится в здании администрации МР Чекмагушевский район РБ по адресу: Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55 (с 10.00 до 16.00 часов).

Предварительная запись ведется по телефону: +7 (34796) 3-11-38.

• В Чекмагушевском районе состоится прием граждан