Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан»

+7 (347) 272-29-23
Руководитель: Директор ГКУ "Госюрбюро РБ" - Хисамутдинов Халит Ислахетдинович
Юридический адрес: 450008, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3
Фактический адрес: 450008, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3
ГКУ «Госюрбюро РБ» оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам в виде:- консультирования по вопросам, имеющим правовой характер;- оказания помощи в виде составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;- представления интересов в судах, государственных и муниципальных органах и организациях.Категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи:- малоимущие;- неработающие пенсионеры;- инвалиды I, II и Ш группы;- ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерши) ветеранов боевых действий, Герои...